Агата Муцениеце скрывает свою женственность под мешковатой одеждой

699

За последнее время в жизни популярной актрисы Агата Муцениеце произошло много изменений: она развелась с мужем Павлом Прилучным и сделала успешную карьеру телеведущей. Вероятно, все случившееся отразилось на артистке, у которой явно изменился стиль. Она начала скрывать свою женственность под мешковатой одеждой.

Напомним, что пара рассталась со скандалом, после того Агата Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии. По ее словам, в нетрезвом состоянии Павел Прилучный был агрессивен и поднимал на нее руку. Он умолял жену не уходить от него, но она была непреклонна.

[media=https://www.instagram.com/p/COCrVppDGtk/]

Однако Павел Прилучный довольно быстро утешился в объятиях «папиной дочки» Мирославы Карпович, пока его бывшая училась жить заново. В свою очередь. Агата Муцениеце пока не готова к новым отношениям, поскольку сердечная рана еще слишком глубока. Сейчас актриса живет полной жизнью, занимаясь работой и детьми. Иногда она встречается с друзьями.

Недавно в Stories в «Инстаграм» появился снимок знаменитости в окружении друзей и коллег. Красавца отдала предпочтение просторной футболке с Элвисом Пресли и «рваным» джинсам с завышенной талией, которые скрывают ее стронную фигуру с тонкой талией.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ