Кети Топурия показала, как отметила день рождения старшей дочери

659

15 июня старшей дочери певицы Кети Топурии, являющейся вокалисткой группы «А’Студио», исполнилось 6 лет. Оливию артистка родила в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, Однако рождение наследницы не смогло спасти их отношения, и спустя два года после того, как Оливия появилась на свет, пара развелась.

В честь дня рождения старшей дочери Кети решила устроить вечеринку на открытом воздухе. В личном микроблоге артистка опубликовала совместную фотографию с наследницей, заявив, что ровно шесть лет назад впервые испытала радость материнства. Также Топурия пожелала своей дочери крепкого здоровья и счастья, отметив, что всегда будет рядом и поможет в трудную минуту.

[media=https://www.instagram.com/p/CQI-mVZDzK-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в январе этого года артистка стала мамой во второй раз, родив сына Адама от возлюбленного – бизнесмена Льва Деньгова. Замуж за избранника Кети выходила во время беременности, не пытаясь скрыть округлившийся живот.

В недавнем интервью Топурия призналась, что сильно располнела в то время, когда вынашивала Адама. Сейчас она старается прийти в форму, однако это даётся ей нелегко. При этом артистка отметила, что ей очень помогает поддержка новоиспеченного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ