Брэду Питту досталась роль киллера

506

Бывший муж Анджелины Джоли – актер Брэд Питт, которого сейчас считают одним из самых завидных голливудских холостяков, сыграет киллера в новом фильме «Скоростной поезд», выход на экраны которого намечен на середину весны следующего года. Известно, что компанию артисту составит Аарон Тейлор-Джонсон.

Согласно сценарию, Питт и Тейлор-Джонсон сыграют киллеров, которые будут вынуждены противостоять друг другу в стенах одного «экспресса». Поэтому сценаристы обещают, что фильм понравится зрителям, которые предпочитают проводить время за просмотром триллеров и боевиков.

Порталу «Comicbook.com» стало известно о том, что режиссером картины выступит Дэвид Литч, известный многим телезрителям по фильмам «Форсаж: Хоббс и Шоу»и вторая часть комедийного боевика «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Напомним, что в мае этого года Анджелина Джоли проиграла громкий судебный процесс, в ходе которого хотела лишить бывшего мужа родительских прав.

[media=https://www.instagram.com/p/CPi_As6nfn4/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом артистка настаивала на том, что Брэд Питт неоднократно применял домашнее насилие по отношению к ней и детям, а потому не должен видеться с наследниками и выполнять прямые отцовские обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ