Тина Канделаки объявила об отстранении Губерниева и назвала Бузову нетрезвой

793

Скандал между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, которые накануне пересеклись в студии МАТЧ-ТВ, получил продолжение. Тина Канделаки, которая ранее уже высказывалась на этот счёт, дала ещё один, в этот раз очень неожиданный комментарий.

Руководитель телеканала в своём stories объявила, что в отношении Губерниева были применены санкции. Она рассказала, что комментатор временно отстранён от работы на спортивном телеканале. Кроме того, Тина также сообщила, что Ольга Бузова действительно была нетрезвой в эфире, на что намекал сам Дмитрий Губерниев, пишет «СтарХит».

Правда, вскоре эта запись исчезла со страницы Тины Канделаки. Однако пользователи Интернета, включая светскую львицу Ксению Собчак, не оставили без внимания эту историю. Вскоре Тина поспешила прояснить ситуацию.

Канделаки назвала своё собственное заявление сфабрикованным, дав понять, что её просто подставили. По её словам, ничего подобного она не заявляла, и может доказать это посредством анализа своих соцсетей. Канделаки возмущена, что некоторые люди спекулируют на этой теме.

Напомним, Лена Миро не понимает травли Губерниева после его конфликта с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ