Иван Ургант высмеял конфликт Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева

967

Иван Ургант не мог обойти стороной недавний конфликт Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева в студии телеканала МАТЧ-ТВ, когда Губерниев унизил Ольгу Бузову словами о её пристрастие к спиртному, а та расплакалась и обвинила Губерниева в недостойном поведении. Ургант прошелся по всем сторонам конфликта.

Новостную рубрику в эфире передачи «Вечерний Ургант» телеведущий начал с обсуждения недавнего поражения сборной России по футболу сборной Бельгии. Ургант привел слова футболистов российской сборной о том, что соперники ничем их не удивили. В свою очередь Иван считает это абсолютно логичным и советует всем, кто ждёт какого-то удивления, пойти на спектакль с Ольгой Бузовой во МХАТ.

Что касается конфликта Бузовой и Губерниева, то Иван он высмеял обоих. Телеведущий заявил, что Дмитрий Губерниев задаёт своим собеседникам в эфире яркие и интересные вопросы, однако постоянно забывает задать главный вопрос своему стилисту. Таким образом телеведущий высмеивал внешний вид своего коллеги, ведь Дмитрий Губерниев появился в эфире с Ольгой Бузовой в ярком желтом пиджаке.

Напомним, Лена Миро назвала Тину Канделаки ответственной за конфликт Бузовой и Губерниева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ