Рустам Солнцев предложил Ольге Бузовой обратиться к наркологу после скандала с Губерниевым

768

Ольгу Бузову активно высмеивают, критикуют, заваливают её претензиями после того как она опозорилась в студии телеканала МАТЧ-ТВ, вступив в конфликт с Дмитрием Губерниевым после его насмешек. Однако шоумен Рустам Солнцев считает, что над Ольгой нужно не смеяться, а предложить ей реальную помощь.

Рустам давно твердит, что у Ольги Бузовой имеются серьезные проблемы с алкоголем. По его словам, нашлись и защитники Ольги Бузовой, однако их он считает обычными лицемерами. Так, Рустам отметил, что никто из тех, кто якобы поддержал Бузову на публике, не предложил ей реальную помощь в виде услуг хорошего нарколога.

[media=https://www.instagram.com/p/CQKo3dLDlav/]

Лицемерным Рустам Солнцев считает и заявление Димы Билана, который очень эмоционально вступился за Ольгу Бузову. Дима заявлял, что считает Ольгу достойнее большинства людей в стране, вот только Рустам отмечает, что за такой откровенной хвальбой стоят корыстные мотивы, ведь для таких артистов как Дима Билан неадекватное поведение Ольги Бузовой - это избавление от прямой конкуренции. Потому в душе коллеги Ольги радуются её провалам.

Сам Рустам считает, что Бузова повторяет судьбу Анастасия Волочковой - также некогда талантливой привлекательной женщины, которую якобы уничтожило пристрастие к алкоголю, рассказал он подписчиков в своем блоге.

Ранее Иван Ургант высмеял конфликт Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ