Лариса Долина показала неожиданный подарок от Вали Карнавал

649

Спустя несколько месяцев после резонансного скандала Ларисы Долиной и Вали Карнавал в эфире YouTube-шоу Максима Галкина наступила неожиданная развязка этой истории. Лариса Александровна сообщила, что её молодая коллега прислала ей подарок.

В своем микроблоге эстрадная звезда опубликовала красноречивые кадры, на которых запечатлена миниатюрная гитара, подписанная лично Валей Карнавал. В подписи указано, что этот подарок адресован Ларисе Долиной, и что Валя относится к ней с любовью.

Лариса Александровна сообщила, что была рада получить такой неожиданный презент от молодой блогерши. По словам эстрадной звезды, с гитарой уже вовсю развлекается её внучка Саша, которой такой презент очень понравился. При этом Долина подчеркнула, что не понимает контекста именно такого подарка, но всё равно очень его ценит.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJdS0zrTxF/]

Вероятно, таким образом Валя Карнавал решила примириться с Ларисой Александровной. Нельзя исключать, что это был пиар-ход от молодой блогерши, правда, Долина вовсе не обязана была рассказывать об этом подарке, но всё равно сделала это.

Ранее Лариса Долина неожиданно похвалила современных рэперов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ