Ольга Бузова подчеркнула стройную фигуру сексуальным платьем

816

Поющая телеведущая Ольга Бузова неоднократно подчеркивала, что стройная и подтянутая фигура это – результат многочасовых тренировок в спорт-зале, а также придерживается строгой диеты. Звезда не стесняется демонстрировать свои достоинства, часто примеряя откровенные наряды. Недавно брюнетка выгуляла сексуальное вельветовое платье.

Ольга Бузова часто делится с поклонниками подробностями личной жизни, а также стильными образами. В этот раз красавица примерила облегающее вельветовое платье, подчеркивающее ее идеальные формы и делающее акцент на осиной талии. Кроме того, короткая длина позволяет рассмотреть длинные изящные ножки.

Фото из личного микроблога звезды

 

На фотографии Ольга Бузова замерла на балконе отеля с бокалом в руках, задумчиво глядя вдаль. Отметим, что ведущая отдала предпочтение горчичному оттенку, который не только оттеняет ее загар, но и находится в тренде.

Поклонники решили поддержать знаменитость, на судьбу которой в последнее время выпало много испытаний. Певица со скандалом рассталась с бойфрендом Давой, а потом ее публично довел до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ