Юлия Проскурякова поддержала флешмоб мужа в защиту их дочери

2 387

Юлия Проскурякова присоединилась к флешмобу своего мужа Игоря Николаева, который таким образом хотел защитить себя, свою семью и самое главное - свою юную дочь Веронику. Дело в том, что в последнее время в адрес ребенка и родителей массово посыпались упреки.

Эта не самая приятная история берет свое начало несколько дней назад, когда Игорь Николаев поделился забавной фотографией дочери, где она демонстрирует язык на камеру. Ребёнка раскритиковали за неуместное поведение на публике, но больше критики досталось родителям - за якобы неправильное воспитание.

Игорь Николаев решил поддержать свою дочь и запустил в соцсетях флешмоб, в рамках которого призвал пользователей Интернета публиковать похожие фотографии с выставленным языком. Николаев и сам почувствовал в этом флешмобе в своем микроблоге, а позже аналогичный пост сделала Юлия Проскурякова у себя на сранице. Она целиком и полностью поддерживает мужа, в частности в том плане, что он не сделал ничего плохого в отношении собственного ребёнка. Юлия абсолютно не понимает агрессивной реакции некоторых пользователей Интернета на абсолютно невинную забаву её маленькой дочери.

Ранее Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ