Борис Корчевников отказался жениться несколько раз

842

Борис Корчевников в эфире своей передачи «Судьба человека» разоткровенничался на личную тему. Корчевников заявил, что не готов следовать примеру большинства коллег по телевидению и актерскому цеху, которые готовы часто менять жён.

Соответствующее заявление Борис Корчевников сделал в ходе беседы с актером Вячеславом Разбегаевым. Разбегаев рассказал, что личная жизнь большинство его коллег началась очень рано - многие другие артисты женились или вышли замуж в совсем ещё юном возрасте. Сам Разбегаев рассказывает, что он побаивался поступать таким же образом, считая, что ещё не готов к семейной жизни. Поэтому в первый и пока что единственный раз в своей жизни Разбегаев женился только после 40 лет, причём на девушке, которая значительно моложе его.

[media=https://www.instagram.com/p/CO3cIOLBmgt/]

38-летний Борис Корчевников заявил, что разделяет позицию актёра. По его словам, он полностью отвергает идею так называемых испытательных браков, суть которых заключается в том, что человек прежде чем найти свою вторую половину, должен попробовать себя в браках с разными людьми. Корчевников наотрез отказался жениться и разводиться несколько раз, надеясь сыграть свадьбу только раз в своей жизни.

Ранее Борис Корчевников рассказал, как расставался со своими девушками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ