Яна Поплавская заявила, что «вышла замуж по расчету»

1 420

Актриса и телеведущая Яна Поплавская обрела счастье с гораздо более молодым мужчиной Евгением Яковлевым. Их роман начался в 2014 году, и с тех пор Яковлев неоднократно звал Поплавскую замуж, но согласием она ответила лишь в прошлом 2020 году.

Актриса рассказывала, что абсолютно равнодушно относится к штампам в паспорте, и не хочет ничего менять, поскольку у них с её молодым избранником и так всё хорошо. Также она скептично относилась и к теме рождения детей, отмечая, что она находится в слишком солидном для этого возрасте. При этом из-за пандемии коронавируса свадьба Яны и Евгения была отложена, но, похоже, они всё-таки успели узаконить отношения в тайном режиме.

[media=https://www.instagram.com/p/CQLWAlCBefB/]

16 июня Яковлев отмечает свой день рождения, и Яна Поплавская в своём поздравлении в своем микроблоге молодому избраннику фактически назвала его своим мужем. Актриса и телеведущая заявила, что «вышла замуж по расчету», причём сказала она это в исключительно хорошим контексте, так как Яковлев является специалистом своего тела, хорошим мужем, настоящим мастером на все руки.

Напомним, Яна Поплавская похвасталась своим уютным домом из бруса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ