Наталья Антонова показала, как выглядела при весе в 90 кг

3 383

47-летняя актриса Наталья Антонова прекрасно выглядит как для своих лет. Артистка давно приучила своих поклонников, что она навсегда остаётся в прекрасной форме вне зависимости от обстоятельств.

Однако недавно артистка решилась на отважный шаг и опубликовала в своем микроблоге фотографии времён, когда у неё был явный лишний вес. Актриса театра и кино, по её собственному рассказу, весила около 90 кг.

Фотография, на которой Антонова позирует с внушительными щечками, была сделана ещё когда ей было 33 года. При этом на фотографии запечатлено только лицо артистки, сама Антонова сожалеет, что с тех времен не сохранилось фото в полный рост. Также актриса рассказывает, что если бы обстоятельства сложились другим образом, то она и сейчас могла бы выглядеть так же плохо и весить так же много.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJcTaBHDHG/]

Ведь в свои 47 лет она весит всего 57 кг. Антонова также добавила, что это преображение не далось ей малой ценой. По её словам, она многое сделала, чтобы добиться такой формы. Она считает, что сделать это может каждый, но для такого преображения нужно приложить много усилий.

Напомним, 47-летняя Наталия Антонова мечтает о дочке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Антонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ