Лера Кудрявцева возмущена халатностью врачей скорой помощи

2 480

Нынешний год для Леры Кудрявцевой выдаётся одним из самых сложных в её жизни. Кудрявцеву преследуют проблемы со здоровьем, различные жизненные неурядицы, а также проблемы в жизни её близких.

Кудрявцевой накануне пришлось в очередной раз вызывать врачей. В этот раз плохо стало некоему близкому человеку Леры, имя которого она держит в секрете. Суть этой истории заключается в том, что человеку стало плохо, а Лера пыталась вызвать ему скорую помощь, так как подозревала у него инсульт. В итоге она три часа безуспешно пыталась дозвониться в разные экстренные службы, в том числе в государственную и платную службы скорой помощи, но везде ей отказывали по самым разным причинам, а в отдельных случаях ей даже умудрились нахамить.

[media=https://www.instagram.com/p/CQLj6ntjAoW/]

Скорая помощь приехала только через три с половиной часа. Кудрявцеву возмущает халатное отношение медиков, ведь телеведущая уверена: за это время человек, нуждающийся в неотложной помощи, мог бы умереть. Лера возмущается в своем микроблоге, что при всех богатствах России у государства не находится денег на обеспечение медицинских учреждений машинами скорой помощи.

Ранее страдающая от депрессии Лера Кудрявцева обратилась к психологу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ