Ольга Орлова раскрыла причину закрытия шоу Дмитрия Шепелева

450

Родные и близкие покойной артистки Жанны Фриске почтили её память в день шестой годовщины её смерти. 15 июня 2015 года Жанна ушла из жизни в результате тяжёлой онкологической болезни.

Родственники и близкие друзья покойной Жанны согласились поговорить с журналистами. В частности отец Фриске Владимир Борисович дал несколько интервью различными изданиям. Журналистам издания «Собеседник» удалось поговорить с родителями покойной певицы как раз когда они были на кладбище, на её могиле.

[media=https://www.instagram.com/p/CQB0XlBnhQz/]

Так, мама Жанны пожаловалась, что в эти дни журналисты донимают её звонками. Репортёры же спросили у неё, что она думает о закрытии шоу Дмитрия Шепелева о детях под названием «Ты как я”. В этот момент в разговор вмешалась близкая подруга семьи Ольга Орлова, с которой Жанна выступала в группе “Блестящие», заявив, что Дмитрий является злым человеком, поэтому нет ничего удивительного, что проект оказался нестабильным.

«Он ведь очень злой сам по себе, чтобы вести детскую передачу», - сказала она.

Пока нет никаких официальных доказательств, что передача Шепелева действительно закрывается. Несколько месяцев назад аналогичные слухи уже появлялись в медиапространстве, но тогда Дмитрий заявил, что они не соответствуют действительности, и вскоре передача действительно снова вышла в эфир.

Напомним, отец Жанны Фриске пригрозил Дмитрию Шепелеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ