Кети Топурия показала подросшего сына от Льва Деньгова

1 221

Певица Кети Топурия 15 июня отметила шестой день рождения своей дочери Оливии, рожденной от бизнесмена Льва Гейхмана. Сразу же после празднования она вместе с детьми отправилась к себе на родину в Грузию, чтобы провести время с родственниками.

В личном микроблоге артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлен её 4-месячный сын Адам, рожденный в браке с бизнесменом Львом Деньговым. В комментарии к снимку Топурия отметила, что её очень умилило то, как её маленький наследник лежит на животе и машет ножками. Поклонники артистки отметили, что её сын заметно подрос. Многие из пользователей социальной сети также заявили, что Адам очень похож на отца, а потому у него есть все шансы стать настоящим богатырем.

«Сестру так скоро догонит», «Какой большой и хорошенький», «Мальчик растет богатырем», «У вас полный дом счастья», — прокомментировали кадры подписчики певицы.

Напомним, что в недавнем интервью фигуристке Ляйсан Утяшевой Кети Топурия рассказала о знакомстве со своим мужем Львом Деньговым. Как оказалось, их первая встреча состоялась, когда её пригласили на его день рождения для выступления на частном мероприятии. Причём артистка призналась, что изначально не планировала знакомиться с бизнесменом, однако после того, как она увидела его, он покорил её сердце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Лев Деньгов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ