Мама Андрея Аршавина победила в суде против Алисы Казьминой

806

Мама футболиста Андрея Аршавина Татьяна Аршавина окончательно победила в суде против бывшей невестки Алисы Казьминой. Судебные разбирательства велись за роскошный загородный дом Андрея, который достался его бывшей супруге, и который Андрей пытался вернуть во владение своей мамы.

Алиса изначально понимала, что с точки зрения закона не имеет никаких прав на этот дом, однако с моральной точки зрения она считала себя его законной владелицей. В первой инстанции суд встал на сторону мамы Андрея Аршавина, однако Алиса подала апелляцию, которая тем не менее закончилась для неё провалом. В настоящее время судебное решение является окончательным, а возможности апеллировать у Алисы Казьминой больше не осталось.

Юрист Татьяны Аршавиной Павел Волошин в разговоре с журналистами «СтарХита» уже подтвердил, что у Алисы не осталось никаких лазеек, чтобы не выполнить распоряжение суда. По его словам, у Казьминой будет некоторое время, чтобы освободить жилплощадь, однако в целом рано или поздно Алисе придется оставить эту недвижимость, в противном случае дело будет передано в руки судебных приставов, и те будут выселять Казьмину силой.

Напомним, Алиса Казьмина опустила руки в борьбе с болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ