Пасынок Анастасии Макеевой рассказал об угрозах матери

981

Война между Анастасией Макеевой и бывшей супругой её мужа Романа Малькова Светланой продолжается. К разбирательствам взрослых подклю

чился и пасынок Анастасии Макеевой Андрей - старший сын Романа и Светланы Мальковых, который теперь живет с папой и его новой женой. Шестнадцатилетний подросток встал на сторону своего отца и его новой супруги, а также жестко раскритиковал свою родную маму. По его словам, мама вела себя деспотично по отношению к нему и другим своим детям, запрещала общаться с отцом, когда тот переехал в Москву к Анастасии Макеевой, и даже угрожала ему выгнать из дома, если он будет ей перечить в этом вопросе.

При этом Андрей очень хорошо высказывается о самой актрисе, отмечая, что она очень добрая и заботливая женщина. Что касается папы, то он не приставал общаться и заботиться с детьми после переезда в Москву - рассказывает юноша.

[media=https://www.instagram.com/p/CQAy0S5rPzp/]

Анастасия Макеева в эфире канала «Россия 1» подтвердила слова Андрея, заявив, что Роман никогда не переставал заботиться о своих детях, в частности оплачивал Андрею путевку в лагерь, оплачивал походы детей в рестораны и их походы на природу.

Напомним, первая встреча Анастасии Макеевой и Светланы Мальковой закончилась потасовкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ