Давид Манукян выбирает детскую коляску и готовится к отцовству

766

Давид Манукян намекнул, что собирается в скором времени стать папой впервые в своей жизни. Дава намекал на это ещё в отношениях с Ольгой Бузовой, но как видно после их расставания его приоритеты не изменились.

Давид попал накануне в детский магазин. Дава выбирал коляску и другие принадлежности для маленького ребёнка. Оказывается, таким образом Манукян хотел помочь одной из своих подписчиц, которая обратилась к нему с просьбой о помощи. Женщина осталась одна с маленьким ребёнком после того, как её мужчина ушёл из семьи и отказался помогать содержать ребёнка.

Однако Давид не просто из благородных побуждений решил помочь молодой матери. Он сообщил в своем микроблоге, что ему искренне интересно вникать в тему ухода за ребёнком, искренне интересно выбирать детские коляски, поскольку он понимает, что вскоре ему самому придется покупать всё это для своего ребёнка. При этом Дава на данный момент пока что официально ни с кем не состоит в отношениях, поэтому в самой ближайшей перспективе вряд ли станет отцом.

Напомним, Давид Манукян раскритиковал организаторов премии Муз-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ