Кристина Асмус больше года скрывала новый роман

912

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус стала чуть ли не самой обсуждаемой в контексте личной жизни актрисой России. За последние месяцы с кем только не приписывали отношения Кристине, а сама Асмус то и дело вынуждена опровергать новые романы.

Несколько часов назад актриса опубликовала в своем instagram развёрнутый пост, в котором порассуждала на эту тему. Асмус отметила, что ей приписывали романы чуть ли не со всеми коллегами - от Александра Петрова до Милоша Биковича. Однако никакой из этих слухов не соответствует действительности, хотя журналисты в одном правы - Кристина после развода больше не одинока.

[media=https://www.instagram.com/p/CQL_z0igTjf/]

Асмус неожиданно призналась, что она состоит в отношениях, причём уже не один год. Если слова актрисы - правда, то получается, что у Асмус был роман на момент, когда они с Гариком Харламовым объявляли о своем разводе. При этом подписчики были заинтригованы словами Кристины и даже начали подозревать её в измене Гарику Харламова, делясь предположениями, что именно это и стало причиной их развода. Впрочем, личность своего возлюбленного, а также обстоятельства этого романа Кристина всё-таки не прояснила.

Ранее Кристина Асмус прояснила «роман» с Сергеем Гилевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ