Настя Каменских сверкнула пышным бюстом в лифе

725

Украинская певица Настя Каменских является счастливой обладательницей пышных форм, которые выглядят вдвойне соблазнительней на фоне тонкой талии. Поэтому артистка не упускает момента продемонстрировать свои прелести. Недавно она сверкнула интимной частью тела в белом лифе.

Отметим, что Настя Каменских счастлива в браке со своим продюсером Потапом. Пара души не чает друг в друге, предпочитая не расставаться на долгий срок, даже отдыхать они ездят вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CPpcn1bjl2u/]

Некоторое время назад артистка прекрасно провела время в Мексике вместе с избранником, где совместила приятное с полезным. Настя Каменских сняла реалити-шоу под названием «Девочки рулят», прлучив новый незабываемый опыт.

По возвращению домой знаменитость начала скучать по Мексике, недавно в припадке грусти она поделилась очередным жарким кадром оттуда. На фото, появившемся в аккаунте в «Инстаграм», красавица позирует в наряде кипенно-белого цвета, который замечательно гармонирует с ее шоколадным загаром. Лиф также открывает прекрасный вид на пышный бюст и изящные ключицы Насти Каменских.

[media=https://www.instagram.com/p/CQNgGPGjWy7/?utm_source=ig_embed&ig_rid=acda4b27-ec54-4e88-b81a-949dbd757b8c]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ