Светлана Ходченкова показала умопомрачительные ноги на велосипедной прогулке

597

Известная актриса театра и кино Светлана Ходченкова по праву считается одной из самых красивых представительниц отечественного кинематографа. Блондинка может похвастаться не только правильными чертами лица, но и идеальной фигурой, которую она поддерживает в форме благодаря регулярным физическим нагрузкам. Недавно она показала умопомрачительные ноги во время велопрогулки.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvVVygHUor/]

Светлана Ходченкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» черно-белую фотографию, на которой она позирует мини-шортиках, не скрывающих ее длинные и ровные ноги. К спортивному комплекту актриса также подобрала кроп-топ, подчеркивающий тонкую талию, и черную бейсболку.

Отметим, что кадр сделан сзади, поэтому не скрывает аппетитные ягодицы, обтянутые тканью шортов. Поклонники пришли в неописуемый восторг от столь привлекательного зрелища, осыпав знаменитость заслуженными комплиментами. 

[media=https://www.instagram.com/p/CQL7OeyIOkt/]

«Ого! Какая хорошая!», «Велик хороший, а велосипедист – просто огонь», «Шикарная», «Фигура красивая, обалдеть», «Бесконечное восхищение», – от души восторгаются фолловеры.

Кстати, бейсболка один из самых трендовых головных уборов данного сезона, поэтому многие знаменитости включили его в свои гардеробы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ