Лена Миро обратилась к женщинам Романа Малькова

1 136

Блогер Лена Миро с любопытством наблюдала за событиями на съёмках телеканала «Россия-1», когда актриса Анастасия Макеева и её соперница Светлана Малькова устроили потасовку из-за их мужчины Романа Малькова. Прямо сейчас Роман женат на Анастасии Макеевой, однако обиды его бывшей супруги Светланой ещё не прошли.

Лена Миро наблюдала за всем этим со своей собственной точки зрения. Как отметила блогер, ей абсолютно неважно, кто прав, а кто виноват, кто кого ударил первым и тому подобное. С точки зрения Лены, сама по себе эта история выглядит очень сомнительной для обеих женщин, поскольку сражаются они за довольно сомнительного мужчину - не богача, не красавица и в общем-то ничем особо не выдающегося человека.

[media=https://www.instagram.com/p/COo5Dworx5n/]

В своем «Живом журнале» Лена обратилась и к Анастасии, и к Светлане, постаравшись напомнить им, что объект их войны не стоит того, чтобы они били друг другу лица и поливали друг друга помоями на передачах и в Интернете. Лена в очередной раз убедилась, насколько глупы русские женщины, готовые цепляться абсолютно за любого мужчину, даже за такого посредственного как Роман Мальков.

Ранее Анастасия Макеева рассказала о планах на ребенка в новом браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ