Милош Бикович рискнул жизнью ради новой роли

696

Актёр Милош Бикович - один из самых востребованных актёров современного российского кинематографа и в то же время один из самых скрытных артистов страны. Но что точно можно сказать об артисте, так это то, что он является очень смелым человеком.

Недавно Бикович рассказал в своем блоге, что ради съемок в в новой картине ему пришлось буквально рискнуть жизнью, причем не только своей. Артист рассказывает, что ему фактически с нуля пришлось осваивать вождение мотоциклом, причём довольно скоростное вождение. Дело в том, что Бикович с его коллегами снимали экстремальную сцену в новой киноленте, где актеру пришлось лично сесть за байк и сыграть экстремальную сцену на большой скорости и с рискованным торможением.

Ситуацию осложняло несколько факторов. Во-первых, Милош Бикович до этого считанное количество раз садился за мотоцикл. Во-вторых, за спиной актера на пассажирском сидении оказался его партнер по съемкам - человек весом в 100 кг, а управлять байком в таких условиях крайне сложно. Впрочем, Бикович решительно согласился рискнуть своей жизнью и жизнью партнеров по съемкам ради заветной роли, и в итоге благополучно справился с задачей, хотя действительно очень рисковал.

Напомним, Кристина Асмус объявила о «романе» с Милошем Биковичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ