Олег Газманов поставил на место дерзкую Ольгу Серябкину

1 102

Ольга Серябкина недавно жестко высказалась об артистах старшего поколения. Досталось в том числе и Олегу Газманову. Серябкина считает, что артисты этого поколения должны уйти на пенсию и уступить дорогу молодым.

Ответ Олега Газманова не заставил себя ждать. В новом интервью газете «Собеседник» тот цинично высказался в адрес Ольги Серябкиной. Он заявил, что даже не знает, кто это, так как подобную музыку не слушает. Как отметил Газманов, если бы он вышел к зрителям на своём концерте и увидел, что зал пустой, выступать бы он не стал, но на данный момент как артист он востребованный, а зрители его любят и отпускать не хотят.

Также Газманов отметил, что по большому счёту даже готов уступить место на сцене молодым артистам, чтобы они переманили к себе его аудиторию зрителей, но проблема в том, что сами зрители к молодым артистам не пойдут. Потому Газманов просто не понимает выпадов Ольги Серябкиной в свою сторону и не придает им значения.

«Кто такая Серябкина? Из группы «Серебро»? Я ее не слушаю... Делаю то, что хочу. У меня гастрольный тур расписан на месяцы вперед. На мои концерты продаются билеты. Я же никого не заставляю приходить. Если я выйду на сцену и увижу пустой зал, то выступать не буду. А пока есть спрос! Молодые, пожалуйста, возьмите моих зрителей и перетяните к себе... Но у них же не получается!», - сказал он.

Ранее жена Олега Газманова призналась, что они расставались перед свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ