Британская молодежь уважает принца Гарри и Меган Маркл больше, чем принца Уильяма и Кейт Миддлтон

662

Британские социологи провели исследование и выяснили, кого местные жители в определенной возрастной категории уважают больше всего. Неудивительно, что британская молодёжь с наибольшим уважением относятся к главе британской монархии королеве Елизавете.

Издание Daily News сообщает, что глава королевской семьи собрала 26% голосов респондентов в возрасте от 13 до 25 лет. Интересно в этом опросе другое, а именно то, что крепкую вторую позицию занимают принц Гарри и Меган Маркл, которые собрали целый 21% голосов. Учитывая, что репутация герцогов Сассекских серьезно пострадала после их ухода из королевской семьи в прошлом году, такой результат более чем внушительный.

Ещё более весомым он выглядит на фоне 11% голосов, собранных принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон, которых считали чуть ли не самыми уважаемыми после королевы людьми в монаршей семье.

Добавим, что данные исследования проводила организация, которая работает над укреплением психического здоровья подростков. По стечению обстоятельств принц Гарри в настоящее время много внимания уделяет этому вопросу в своей благотворительной деятельности.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл готовятся показать новорожденную дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ