Анастасия Макеева отшутилась за интимную сцену на собственной свадьбе

1 404

Анастасия Макеева недавно узаконила отношения со своим возлюбленным Романом Мальковым, который ушёл от неё из многодетной семьи и своей супруги. Поклонники Макеевой помнят, что на церемонии между Анастасией и Романом произошел небольшой казус, когда обручальное кольцо буквально не налезало на палец жениха.

Спустя несколько недель после этой церемонии Анастасия Макеева наконец-то прокомментировала этот весьма интимный момент, свидетелями которого стали не только приглашенные на свадебную церемонию гости, но и многочисленные поклонники пары из разных уголков страны и не только. Анастасия с юмором прокомментировала эту ситуацию. Она отметила, что не видит в этом ничего страшного, и по большому счёту произошедшее она расценивает как шутку, спасшую положение.

[media=https://www.instagram.com/p/CQNplFxKlIE/]

А после недавних съёмок на передаче Андрея Малахова, где в том числе обсуждался этот же момент, Анастасия объявила в социальных сетях флешмоб, призвав всех желающих продемонстрировать такой жест, который продемонстрировала она в день своей свадьбы. При этом стоит отметить, что Макеева уже успела получить поддержку от близких друзей, которые сами инициировали аналогичную акцию.

Напомним, ранее Лена Миро обратилась к женщинам Романа Малькова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ