Ольга Бузова снимается в новом шоу в Африке

1 546

Несколько месяцев назад Ольга Бузова объявила, что покидает проект «Дом-2», которому она посвятила больше 15 лет своей карьеры. Тем не менее на самой карьере Ольги данное решение практически никак не сказалось, ведь Бузова - очень востребованная персона, а с ней мечтают работать лучшие продюсеры и режиссеры российского телевидения.

А теперь стали известны подробности нового проекта с участием Ольги. Журнал «Стархит» получил информацию, что Ольга отправляется в Африку на съемки нового шоу, рабочее название которого - «Звезды в Африке». Пока неизвестно, каким будет концепт этого проекта, но одно можно сказать точно: проект будет нестандартным, несколько экстремальным и насыщенным на яркие события.

Кроме того, компанию Бузовой на съемках составят многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, но полный перечень знаменитостей пока держится в секрете. Источники из окружения артистки уточняют лишь, что это то будет некая отсылка к «Последнему герою” и мало общего с проектом “Дом-2».

«Рабочее название шоу «Звезды в Африке», нетрудно догадаться, что вместе с Бузовой в экстремальное путешествие отправятся известные лица российского шоу-бизнеса. Больше подробностей пока выдать не можем, но отсыл к «Последнему герою», конечно, будет. А вот строить любовь от участников никто требовать не будет», - рассказал источник.

Сама Бузова сейчас работает на несколько фронтов. Сразу после закрытия «Дома-2” канал ТНТ предложил Ольге работу на новом шоу “ББ-шоу», однако эта идея провалилась, и Бузова снова осталась без работы на ТНТ. Благо, вышеописанный проект будет выходить именно на этом телеканале.

Напомним, Дмитрий Губерниев остался доволен своими шутками над Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ