Геннадий Хазанов озвучил причину снижения популярности Галустяна

624

Геннадий Хазанов в ходе авторского шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи», транслируемого на платформе YouTube, назвал имена комиков, которые ему импонируют. Среди всех юмористов артист особенно выделил Михаила Галустяна и резидента Comedy Club Демиса Карибидиса, отметив, что ему нравятся все их выступления. При этом Хазанов заявил, что в последнее время популярность Михаила резко упала.

«На меня сегодня очень действует Карибидис. Очень действует Галустян. Хотя я должен сказать, что, с моей точки зрения, Галустяна заездили. Его количественно заездили».

Снижение популярности комика Геннадий Викторович связывает с кем, что в последнее время Галустяна стали приглашать во многие проекты, некоторые из которых вообще не связаны с родом его деятельности. К примеру, юморист стал часто мелькать на телеэкранах, снимаясь в рекламных роликах и рассказывая о бытовой технике, а потому его лицо попросту приелось зрителям, привыкшим видеть его в других амплуа.

Также Хазанов прокомментировал деятельность Михаила Задорнова, трагически скончавшегося в 2017 году в возрасте 69 лет. Геннадий Викторович отметил, что он считает его великим человеком и талантливым артистом, однако признался, что ни разу не смеялся на его концертах, хотя всегда старался выделить время на их посещение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ