Сергей Лазарев рассказал, как чуть потерял слух

890

Певец Сергей Лазарев вошёл в состав экспертов одного из выпусков телепроекта «Я вижу твой голос», в ходе которого он попробует стать помочь одному из участников стать обладателем одного миллиона рублей.  В личном микроблоге артист признался, что на участие в шоу его подвигло то, что он захотел послушать, как исполняют известные песни непрофессиональные музыканты.

Также он признался, что будет всеми силами стараться помочь одному из участников выиграть главный приз. При этом Лазарев поспешил заранее попросить прощения у участников, если у него не получится выполнить свою миссию на шоу.

«Понимаю, что нас будут мастерски пытаться запутать. Безусловно, я очень хочу помочь участнице выиграть миллион, если не получится, заранее прошу прощения».

Примечательно, что после съемок Сергей заявил, что потерял слух в процессе прослушивания непрофессиональных певцов и певиц. В беседе с поклонниками артист объяснил, что это было шуточное заявление и его не нужно воспринимать, как обиду в адрес участников шоу. В то же время он не стал отрицать, что съёмки выпуска проекта дались ему нелегко.

Напомним, что Сергей Лазарев является отцом двоих детей – Никиты и Ани, рожденных ему суррогатной матерью. Изначально артист старался скрывать существование детей, однако сейчас с удовольствием демонстрирует поклонникам, как они растут и взрослеют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ