Алене Водонаевой понадобилась помощь психотерапевта

386

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Водонаева рассказала своим поклонникам в микроблоге о том, что ей потребовалось помощь психотерапевта. При этом она отметила, что обратилась к подобному специалисту впервые в своей жизни. По словам Водонаевой, раньше она могла обращаться к психологам, однако сейчас поняла, что ей нужна консультация профессионала в другой области.

Алёна отметила, что помощь психотерапевта ей потребовалась после перенесенного микроинсульта. 38-летняя телеведущая призналась, что ей необходимо научиться выплескивать свои эмоции. Ведь именно то, что она держала в себе все печали и обиды, стало причиной резкого ухудшения состояния её здоровья.

«Мне больше нельзя нервничать. И без медикаментозной терапии не обойдется (слава богу, временной, на 9 месяцев). Сегодня разговаривала с психотерапевтом. Впервые в жизни. До этого как-то обходилась психологами, если они были необходимы», — поделилась она.

Напомним, что недавно Алёна Водонаева рассказала поклонникам о том, что решила всерьез заняться бизнесом, не прибегая к помощи партнеров. Телеведущая выкупила салон красоты в одном из элитных районов Москвы. При этом она призналась, что цены на услуги в уже её салоне пришлось поднять. Это она объяснила повышением качества предоставляемых клиентам услуг. Также она выразила мнение о том, что ее новый бизнес не будет терпеть убытки, ведь она осуществляет во всех вопросах грамотный подход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ