Дарья Пынзарь угрожала мужу разводом

806

Дарья Пынзарь и её муж Сергей по праву считаются одной из самых крепких пар-выпускников проекта «Дом-2». Недавно Дарья призналась, что их отношения были такими крепкими и гармоничными далеко не всегда.

Дарья призналась, что по большому счёту реальных мыслей о разводе у неё никогда не возникало, но это вовсе не значит, что она не грозила супругу расставанием. Более того, Пынзарь принималась запугивать мужа, опускалась к своего рода шантажу Сергея, чтобы добиться определенных целей.

«Мыслей о разводе никогда не было. Но по молодости грозила мужу. Не от чистого сердца - просто хотела напугать», - цитирует Дашу «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/CP6EyJljLrX/]

Популярная блондинка отмечает, что у них с мужем есть несколько секретов гармоничных и крепких отношений. Один из них - это фактор общих интересов и взглядов на жизнь, благодаря которому супруги практически не ссорятся. Кроме того, Дарья руководствуется по жизни принципом о том, что к мужу как минимум необходимо прислушиваться, и на практике она демонстрирует супругу, что его мнение всегда важно - это многое значит для Сергея.

Напомним, Сергей и Дарья Пынзарь подверглись критике после возвращения на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ