Ольга Серябкина рассказала о своем новом треке

466

Певица Ольга Серябкина анонсировала выход своей новой песни под названием «это LOVE».

В своем микроблоге артистка призналась, что в процессе написания песни преследовала цель передать через неё все те чувства, которые испытывает этим летом. К ним она отнесла счастье, легкость и любовь. Также Ольга отметила, что во время прослушивания её композиции каждый сможет ощутить эту летнюю лёгкость, которую каждый человек ждёт в течение всего года.

Серябкина призналась, что написание новой песни произошло совершенно спонтанно. По словам артистки, она услышала в своей голове мелодию, которая не оставила ее равнодушной. При этом она отметила, что музыка в её голове прозвучала вместе с текстом. Таким образом, Ольге предстояло всего лишь отредактировать слова перед записью трека.

«Я хотела передать через свою музыку то, что чувствую в этот момент: счастье, любовь, легкость. Мне важно, чтобы мой трек помогал слушателю кайфовать от себя и всего, что происходит. Абсолютно летнее и легкое настроение».

Напомним, что Серябкина получила широкую популярность благодаря участию в группе «Serebro», продюсером которой был Максим Фадеев. После выхода из коллектива артистка решила заняться сольной карьерой. При этом она смогла сохранить теплые дружеские отношения с бывшим продюсером, с которым общается до сих пор, прислушиваясь к его авторитетному мнению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ