Мария Голубкина посмеялась над Бузовой

2 413

Актриса Мария Голубкина, как известно, не стесняется в выражениях, когда комментирует творческую деятельность своих коллег. Многие поклонники считают, что артистка говорит исключительно правду, а потому всегда поддерживают ее высказывания. На этот раз Голубкина решила в очередной раз посмеяться над телеведущей Ольгой Бузовой, которая недавно заработала около полумиллиона рублей за участие в спектакле МХАТ, обогнав по заработку многих профессиональных артистов.

Мария в шутливой манере обратилась к своим поклонникам в Инстаграм, и заявила, что хочет пригласить их на курсы актерского мастерства. Свое заявление она подкрепила снимком, на котором запечатлен герой кинофильма «12 стульев» Остап Бендер. На фотографии он интересуется, есть ли профессиональные актрисы в городе, в который приехал. При этом его отвечают, что для некоторых людей и Бузова является актрисой МХАТа.

«Бузова – это касса», — заявил один из поклонников Марии Голубкиной. «Сто процентов», — отреагировала актриса. «Господи, дай здоровья Ольге и убери ее навсегда с ТВ», «Слишком много внимания Бузовой. Весь публичный бомонд по ней прошелся. А она ведь только этого и добивается. Сами же ей популярность и создаете», — отметили в комментариях пользователи.

Многие пользователи социальной сети поддержали Марию Голубкину и заявили, что театр потерял прежний лоск и шик, когда начал приглашать для участия в спектаклях таких непрофессиональных актеров. Примечательно, что такое мнение не разделяет худрук МХАТа, который высоко оценил актерское мастерство Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ