Ирина Мирошниченко госпитализирована в экстренном порядке

571

78-летняя актриса Ирина Мирошниченко была экстренно госпитализирована в Москве. Причиной для госпитализации стало затруднённое дыхание и высокая температура тела.

Телеграм-канал Mash сообщает, что скорую помощь для актрисы вызвала её сиделка. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи приняла решение об экстренной госпитализации, ведь медики не могли исключить вероятность заражения Мирошниченко коронавирусом.

Состояние артистки оценивается, как средне тяжелое. Врачи уже порекомендовали ей некоторое время пробыть в стационарном отделении, ведь ее преклонный возраст создает определенные риски для здоровья.

Поклонники Ирины Мирошниченко надеются на то, что медики смогут оказать ей помощь, и свой день рождения 24 июля артистка сможет встретить в стенах родного дома.

Напомним, что недавно сообщалось о том, что именем Ирины Мирошниченко был назван водопад, расположенный на территории Исландии. Как оказалось, его назвали так в честь Дня рождения актрисы, которая волею судьбы отметила его в Рейкьявике. При этом сама Мирошниченко признавалась, что, к сожалению так и не увидела достопримечательность своими глазами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Мирошниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ