Дети поздравили Максима Галкина с юбилеем рэп-композицией

3 030

Сегодня, 18 июня, 45 лет исполняется популярному пародисту Максиму Галкину. Самое ценное поздравления Максим получил от своей супруги Аллы Пугачёвой, а также от их деток Лизы и Гарри, которые в прошлом году пошли в 1 класс.

Видеоролик с оригинальным и весёлым поздравлением Максим опубликовал в своем микроблоге. Галкин был в восторге, что его детки подготовили рэп-композицию специально для него. В свою очередь наследники шоумена продемонстрировали разносторонность своего творчества, смышленость и прекрасную память.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQRmqHHUqI/]

Впрочем, такие оригинальные и красивые поздравления вряд ли могли не понравиться имениннику. В своей короткой рэп-композиции детки Галкина поместили огромное множество самых теплых и трогательных поздравлений. Интересно, что в какой-то момент на видео появляется и Алла Борисовна, правда, она резко протестует против того, чтобы её снимали. Очевидно, Пугачёва посчитала, что она находится не в подходящем для съёмок виде, а фолловеры могли заметить, что Алла Борисовна позирует без лифа.

Напомним, Максим Галкин заявил, что считает себя подкаблучником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ