Молодой актер прилюдно поцеловался с Лолитой Милявской

701

Лолита Милявская продолжает эпатировать публику. Правда, в этот раз в хорошем смысле. Эстрадная звезда, которая относительно недавно пережила неприятный развод с последним супругом, публично поцеловалась с молодым артистом.

Это действие происходит в новом клипе Лолиты на композицию «Щекотно». В своем микроблоге она опубликовала отрывок видео, а полную версию выложила на YouTube. В кадре полно довольно откровенных интимных сцен, в частности оператор демонстрирует, как героиня Лолиты и её партнер обнимаются, целуются, держат друг друга за руки.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQYHVbJuF0/]

При этом киношный избранник Лолиты Милявской - весьма импозантный мужчина. Он крепкого телосложения, с обилием татуировок и утонченным стилем в одежде. Партнёром Лолиты оказался актёр Слава Пантера, который в своем микроблоге похвалился, что целовался с Милявской на всю страну. В свою очередь Лолита на своей странице поблагодарила Славу за глубину, искренность и не только на съемочной площадке. Она отмечает в нем человеческие качества, а также не забыла поблагодарить всех других участников съемочного процесса, отметив главных действующих лиц этой работы.

Ранее Лолита Милявская публично раскрыла тайну певицы Славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ