Мария Максакова нашла виновника ссоры с матерью

999

Мария Максакова в этом году вернулась в Москву в надежде помириться со своей матерью Людмилой Максаковой. Однако благие намерения оперной певицы не привели к хорошему результату - они по-прежнему не общаются.

По словам Марии, мать относится цинично ко всему, что ей дорого. Например, недавно из жизни ушла наставница Марии Максаковой, а её мать отреагировала на эту трагедию одним-единственным смайлом в личных сообщениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CP2xY9UHklg/]

Как отмечает Мария, она прекрасно понимает, что есть конкретный человек, который настроил её маму против неё. Этим человеком является бывший зять Людмилы Максаковой Владимир Тюрин - бывший супруг и отец детей Марии. По словам Максаковой, Тюрин - очень коварный и подлый человек, который просто загнал свою бывшую тёщу в угол, поставил ее перед фактом о вражде со своей родной дочерью.

«Я поняла, что после этих эфиров она еще больше загнана в угол Тюриным. Очевидно, что они не слишком довольны, что у них не получается на белое сказать черное. Маме, видимо, запрещено со мной связываться», - рассказала она «Собеседнику».

По мнению Марии, Владимир не позволяет бывшей тёще общаться с нею, поскольку понимает: если он позволит это, то просто упустит женщину из-под своего контроля, а у Людмилы Максаковой появится реальная возможность помириться с дочерью.

Напомним, Мария Максакова обнажила грудь в интимной фотосессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ