Сергей Жигунов с женой оказались в эпицентре наводнения в Крыму

791

Актёр Сергей Жигунов, который несколько месяцев назад узаконил отношения со своей любимой женщиной Викторией Ворожбит, на днях увёз супругу на отдых в Крым - в свой излюбленный регион России. Жигунов приобрёл путёвку, и в первое время отдых супругов проходил замечательно, однако затем вмешались непредвиденные обстоятельства.

На этой неделе Крымский полуостров накрыли ливневые дожди, и в некоторых районах Крыма произошли наводнения. Сергей Жигунов с его супругой тоже оказались в эпицентре стихийного бедствия. Супруги остановись в небольшом пригороде Ялты, даже не предполагая, чем закончится их вояж на юг.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQb4JcoWfE/]

В своём instagram Сергей опубликовал красноречивый видеоролик, на котором запечатлено, как огромный поток воды смывает всё на своём пути прямо на улице, где еще недавно ходили люди и ездили автомобили. Актер пошутил, что пошёл за хлебом, но его смыло.

Но многим поклонникам Сергея было откровенно не до шуток - они искренне переживали за своего любимого актера. Успокаивать поклонников приходится в том числе и супруге Сергея. Виктория отмечает, что за последнее время ей прислали огромное количество сообщений с вопросами, всё ли у них в порядке. Виктория отмечает, что никакой трагедии пока к счастью не произошло.

Ранее Иван Краско обвинил Сергея Жигунова в смерти Сергея Заграевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ