Игорь Крутой озвучил сумму, которую тратит на учебу дочери в США

496

В этом году в семье композитора Игоря Крутого произошло историческое и важное событие. Его юная дочь Александра окончила школу и поступила в американский ВУЗ, и теперь будет получать образование в престижном образовательном учреждении в Майами.

Игорь Яковлевич рассказал, что система зачисления студентов в США существенно отличается от отечественной системы. По его словам, в Америке нету вступительных экзаменов - детей там принимают в ВУЗы на основании их успеваемости в школе. Его дочь неплохо училась в школе, поэтому без проблем поступила сразу в несколько учебных учреждений, но выбрала вышеупомянутый университет в Майами.

Крутой признается, что обучение в этом университете платное и не из дешевых. Точную сумму он назвать и не смог, но отметил, что примерная стоимость составляет порядка 35 000 долларов в год. Композитор подчеркнул, что его фамилия в США не сыграла никакой роли при поступлении дочери, ведь в Америке он - не знаменитость. Хотя некоторые местные жители всё-таки в курсе, чьей дочкой является Саша.

«Я точную сумму не помню: где-то 30-35 тысяч долларов в год. Моя фамилия за границей особой роли не играет. Но, когда Саша поступила в университет, там сделали общий чат с детьми. И у нее сразу все стали спрашивать: «А папа твой не Игорь случайно?» Внучка у меня учится в Монако. Так тоже все говорят: «Это внучка Игоря Крутого!»», - приводит слова Игоря Яковлевича «Собеседник».

Напомним, Игорь Крутой сравнил Филиппа Киркорова, обнажившего торс, с Тарзаном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ