Алла Пугачева и Максим Галкин страстно поцеловались на публике

1 569

Максим Галкин организовал шумную вечеринку в честь своего 45-летия. На мероприятии присутствовал чуть ли не весь свет российского шоу-бизнеса. Естественно, главным гостем праздника Максима Галкина была его любимая супруга Алла Пугачёва.

Именинник и его жена в этот вечер вели себе максимально раскрепощенно. В какой-то момент Пугачева вышла к Галкину на сцену и некоторое время находилась рядом с ним. В этот момент кто-то в зале начал выкрикивать слово «горько!», а другие гости мгновенно подхватили.

Сперва Галкин и Пугачёва старались вести себя максимально сдержанно. Максим как-будто бы лишь формально чмокнул супругу в губы, но затем Алла Борисовна взяла инициативу в свои руки и продемонстрировала настоящую страсть.

Пугачёва, несмотря на уважительный возраст, демонстративно прижала к себе молодого супруга, а затем страстно поцеловала. Всё это выглядело как будто бы поцелуй молодоженов в день их свадьбы, и публика осталась в абсолютном восторге. Такой жест Пугачёвой и Максима Галкина присутствующие на мероприятии гости встретили бурными аплодисментами и криками, пишет «7дней».

Напомним, дети поздравили Максима Галкина с юбилеем рэп-композицией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ