Анастасия Макеева показала поклонникам, как прошла ее свадьба

2 309

Актриса Анастасия Макеева в своём аккаунте Инстаграм решила поделиться со своими поклонниками фотографиями, на которых видно, как прошла её свадебная церемония в Крыму. В комментарии к снимкам артистка обратилась к подписчикам и попросила их быть сдержанными, ведь если они будут писать ей непристойные вещи, она попросту заблокирует их.

«Давайте так, три предупреждения и в бан. Давайте поставим эксперимент, возможно ли общаться друг с другом без унижения и оскорбления, а что-то увидев, завести интересный разговор, вовлекая друг друга в беседу».

По мнению Макеевой, людям стоит научиться быть терпимыми друг другу, стараться общаться без унижений и оскорблений. Артистка уверена, что такой подход позволит ей пообщаться на интересные темы с людьми, которые близки ей по духу.

[media=https://www.instagram.com/p/CQRFNturzF5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в мае этого года Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, с которым она познакомилась во время отдыха на своей загородной даче. При этом союз новоиспеченных супругов часто подвергается осуждению со стороны. Всё потому, что ради актрисы Роман Мальков бросил бывшую жену, в браке с которой у него родилось четверо детей.

Экс-супруга бизнесмена не может простить ему измену и регулярно обвиняет в этом Анастасию Макееву. Более того, Светлана Малькова настроена на то, чтобы лишить артистку возможности сниматься в телевизионных проектах.  Чтобы добиться своей цели она намерена составить петицию и собрать подписи неравнодушных к проблеме людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ