Появились подробности празднования юбилея Максима Галкина

1 690

18 июня юморист Максим Галкин отметил свое 45-летие. С юбилеем его поздравили не только родственники, но и коллеги, считающие его своим близким другом.

Изданию «СтарХит» стало известно, что день рождения Галкин решил отметить в одном из столичных ресторанах комплексов, куда пригласил большое количество гостей. На мероприятии можно было увидеть его жену Аллу Пугачёву, Кристину Орбакайте, Валентина Юдашкина, Александра Ревву, Елену Север, Лайму Вайкуле, Геннадия Хазанова, певицу Валерию с мужем, рэпера Басту и многих других знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQRmqHHUqI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Провести праздник согласился Золотой голос России Николай Басков. В своём поздравлении имениннику артист пожелал, чтобы тот прожил как минимум 120 лет. Также он поблагодарил юмориста за крепкую дружбу и взаимопомощь.

Ближе к окончанию мероприятия поздравить Максима Галкина приехала телеведущая Настя Ивлеева. Причём вечеринку она посетила без своего мужа – рэпера Элджея, что вновь спровоцировало слухи об их скором разводе.

В завершение вечера гости Максима Галкина смогли полакомиться большим тортом, который был украшен свечами в виде фейерверков. Сам же юморист публично поцеловал свою жену в губы, чем вызвал овации в зале ресторана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ