Пиар-директор Ольги Бузовой караулил у её дома, чтобы не допустить суицид

701

Антон Богославский - очень известная в узких кругах фигура в российском шоу-бизнесе. Он был или остаётся пиар-директором многих отечественных знаменитостей, но самый главный его «актив», безусловно, это Ольга Бузова.

Накануне Богославский выпустил автобиографическую книгу, в которой уделил внимание в том числе и Ольге Бузовой и её личным драмам. В своей работе Богославский постарался кратко охарактеризовать Бузову и главное, что он сказал о ней, это её искренность и естественность. По словам Богославского, к Ольге можно по-разному относиться, но чего у неё не отнять, так это её естественности. По его словам, если Ольга плачет, то она искренне переживает и просто не скрывает эмоций.

Также Антон описал один из самых сложных периодов в биографии Ольги Бузовой. Он произошел на фоне развода телезвезды с футболистом Дмитрием Тарасовым, который для самой Ольги стал очень неожиданным. По словам Богославского, тогда близкие Бузовой искренне переживали и понимали, что Ольга может совершить суицид, поэтому в буквальном смысле дежурили у её дома.

«В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие «дежурства с Олей». Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: «Я не хочу жить», «Мне все не нравится», «Я больше не могу». Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном», - цитирует Антона «СтарХит».

Напомним, Ольга Бузова не смогла скрыть округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ