Худрук МХТ прокомментировал «увольнение» Дмитрия Дюжева

852

Слухи об увольнении звезды сериала «Бригада» Дмитрия Дюжева из театра МХТ появились уже достаточно давно. Затем стало понятно, что они преувеличены, но буквально на днях они возникли с новой силой.

Сам Дмитрий Дюжев, который периодически попадает в скандалы и конфузы, пока отмалчивается, по этой причине комментарии журналистам пришлось дать новому художественному руководителю МХТ Сергею Женовачу. Правда, окончательно ситуацию он так и не прояснил. Женовач упомянул лишь, что у Дмитрия Дюжева вполне возможно могут возникнуть какие-то проблемы личного характера, что могут повлиять на его актерскую карьеру.

«У него за 15 лет было две работы. Остальное без комментариев. Это жизнь, может быть, у Димы проблемы в чем-то. Он сам разберется, он - мастер», - сказал худрук журналистам НТВ.

В настоящее время Дмитрия является актером спектакля «Примадонна». Однако проект в скором времени планируют закрывать, что является одним из косвенных подтверждений его возможного ухода из театра. Женовач упоминал в том числе и об этом спектакле, ведь Дюжев играет в нем много лет, а сама постановка показывается на сцене театра с 2006 года.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=14plKTtDrJI]

В ближайшей перспективе зрители смогут увидеть постановку 26 и 30 июня, причём 26 числа Дмитрий уже заявлен как актёр спектакля, а вот на 30-е - в списках артистов его пока нет.

Напомним, Дмитрий Дюжев впервые после «Бригады» примет участие в одном проекте с Вдовиченковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ