Представитель МакSим объяснила, почему певицу ввели в искусственную кому

756

Певица МакSим была госпитализирована в больницу с подозрением на коронавирус несколько дней назад. Тест на covid оказался отрицательным, но врачи всё равно склоняются, что у неё именно коронавирус. А вчера стало известно, что Марина была введена в искусственную кому, чтобы снизить нагрузку на её организм.

Такие новости вызвали тревогу поклонников и множество вопросов. В беседе с журналистами ситуацию попыталась прояснить официальный представитель Марины. В разговоре с агентством РИА Новости представитель МакSим сообщила, что на самом деле ситуация действительно тяжёлая, но не критическая, и в данном случае уж точно не стоит паниковать.

[media=https://www.instagram.com/p/CN7FEKMp_hc/]

Представитель певицы, ссылаясь на врачей, объясняет, что в состояние искусственной комы Марину ввели в первую очередь потому что организм артистки не насыщался кислородом. Марине постоянно оказывали кислородную поддержку, но лёгкие и кровь просто не усваивали кислород из-за инфекции.

Представитель артистки уточняет, что врачи в ближайшее время планирует начать выводить звезду из коматозного состояния, поэтому паниковать не стоит. Другой вопрос - будет ли в ближайшее время ожидаемое улучшение состояния Марины, чтобы начать эту процедуру?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ