«Всех покорила»: Любовь Успенская делает из своей дочери певицу

1 044

Любовь Успенская на фоне разбирательств со своим мужем Александром Плаксиным, который на фоне развода с Успенской хочет отсудить у неё половину всего имущества, радуется только одному - что с её дочерью Татьяной наконец-то всё хорошо. Успенская хвалится, что уже в ближайшее время Татьяна станет совершенно новым в хорошем смысле слова человеком.

По словам артистки, реабилитация Татьяны после неудачного падения несколько лет назад наконец дает свои плоды. Осталась всего одна операция, после чего с Татьяной наконец-то всё будет в порядке, и она вернётся к полноценному образу жизни. Параллельным курсом Любовь Успенская старается развивать творческую карьеру Татьяны, приучая её к выступлениям на большой сцене. Пару лет назад, до ссоры с мамой, Татьяна уже выступала на концертах матери, теперь же покоряет новые творческие вершины.

Как отмечает Успенская, у дочери очень солидные перспективы в этом направлении. Любовь Залмановна подчеркивает, что она нахваливает Татьяну не как мама дочь, а как профессиональный артист молодого начинающего артиста. С точки зрения шансон-звезды, у Татьяны есть все шансы превзойти её саму на большой сцене.

«Таня поет так, что переплюнет меня. Это я говорю не как мама, которая хвалит свою дочь, а как певица. Она будет принцессой! Мы с ней давали недавно пару совместных выступлений: Таня всех зрителей покорила. А сейчас я готовлю очень серьезный проект: Таня будет в нем петь! Татьяна Плаксина будет звучать везде», - цитирует Успенскую «Собеседник».

Ранее стала известна причина конфликта между Любовью Успенской и Лерой Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ