Максим Галкин тяжело отходит после юбилейной вечеринки

1 887

18 июня Максим Галкин отмечал свой юбилей - 45-летие. По этому случаю пародист устроил шумную вечеринку в одном из московских заведений, куда пригласил десятки звезд шоу-бизнеса разных поколений.

Хотя Максим и не звал на свою юбилейную вечеринку журналистов, делать тайну из этого мероприятия он также не стал. В социальных сетях звёзды можно найти огромное количество фото и видео с мероприятия, которые доказывают, что праздник действительно прошёл очень весело и шумно. Утверждает это и сам виновник торжества, отмечая, что восстанавливается после такого мероприятия непросто.

Накануне Галкин поделился в своем блоге забавным видео, снятым на следующий день после вечеринки. В кадре запечатлено, как Максим и его сын Гарри устроили велопрогулку в окрестностях своего загородного замка. Максим демонстративно обращается к сыну, который вырвался вперёд, с просьбой не спешить и подождать, но Гарри не реагирует. Наследник Максима Галкина легко обгоняет своего папу, а Максим признаётся, что на следующий день после веселья подобные прогулки даются ему очень и очень непросто.

Напомним, Лена Миро осудила Максима Галкина за «пир во время чумы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ