Стало известно, во сколько обходится лечение певицы МакSим

1 082

В июне стало известно, что 38-летняя певица МакSим была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной тому послужила двухсторонняя пневмония, в результате которой лёгкие артистки поражены на 40 процентов. Представительница певицы в интервью журналистам заявила о том, что врачи приняли решение ввести её медикаментозный сон. При этом она отметила, что поводов для волнений у поклонников нет, так как прогнозы медиков являются оптимистичными.

Журналистам издания «Комсомольская правда» стало известно о том, что две недели в одноместной палате клиники, в которой в данный момент находится артистка, обходятся пациентам в 700 тысяч рублей. Если же пациент, как и артистка, хочет находиться на лечении в вип-палате, то стоимость нахождения в клинике увеличивается до одного миллиона рублей.

Стоит отметить, что нахождение в реанимационном отделении оплачивается отдельно.

Напомним, что ранее МакSим заявляла о том, что почувствовала недомогание непосредственно перед своим концертом. При этом она решила не отменять выступление, однако впоследствии столкнулась с более серьезными проблемами со здоровьем.

«11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Приняла решение не отменять концерт из-за простуды. Поэтому, как написали во многих пабликах - я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39». МакSим пела перед зрителями в Казани с высокой температурой, а 15 июня ее госпитализировали – при поступлении в клинику КТ показало поражение легких 40%. Затем поражение легких выросло».

При этом тесты на коронавирус у артистки были отрицательными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ