Стало известно, какой сюрприз готовит принцу Уильяму жена в его день рождения

1 238

21 июня принц Уильям будет праздновать своё 39-летие. Известно, что герцог Кембриджский не собирается устраивать масштабное мероприятие и решил провести свой праздник в окружении жены и детей в своём доме.

Журналистам британского издания «Express» стало известно о том, какой сюрприз принцу готовит его супруга – герцогиня Кейт Миддлтон. Оказалось, что она решила устроить для мужа по-настоящему тёплый вечер, а потому пригласит в особняк самых близких друзей и родственников.

Стоит отметить, что прошлый год выдался для принца Уильяма довольно сложным. Он лишился поддержки своего брата принца Гарри, который непросто сложил обязанности члена королевской семьи и переехал в Америку, но и дал скандальное интервью, рассказав о тирании, царившей по его мнению в Букингемском дворце. Также в апреле этого года скончался принц Филипп, который всегда был примером подражания для принца Уильяма.

Напомним, что десять лет назад принц Уильям женился на своей давней подруге Кейт Миддлтон. В браке у них родилось трое детей – сыновья Джордж, Луи и дочь Шарлотта. Известно, что жена принца готова родить ему еще наследника, однако пока ее отговаривает королева Елизавета II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ