Анфиса Чехова поделилась пикантными снимками с отдыха в Египте

1 856

Эпатажная телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками в микроблоге снимками, которые она сделала во время отдыха в Египте. Недавно она вернулась из отпуска, который провела на Мальдивских островах, однако по всей видимости решила не спешить заниматься творчеством и отдохнуть.

Многие подписчики отметили, что фотографии телеведущей получились весьма пикантными, ведь на них она предстала в откровенном бикини.

Многие пользователи социальной сети обратились к Анфисе и попросили её перестать сидеть на изнуряющих диетах и худеть. По словам подписчиков, сейчас телеведущая выглядят очаровательно, однако ей больше не стоит ставить эксперименты над своей внешностью.

«Какая фигура – огонь! Красота! Хватит худеть! Какая стройняшка! Шикарно выглядите!», — писали пользователи Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/CQVqI4HhSpu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что четыре года назад Анфиса Чехова развелась со своим мужем – актером Гурамом Баблишвили, с которым она сыграла в спектакле «Однажды знойной ночью». В браке пара прожила в течение двух лет.

Сейчас телеведущая старается не комментировать свою личную жизнь, однако намекает на то, что её сердце не свободно. Известно и то, что Чехова самостоятельно воспитывает восьмилетнего сына Соломона, рожденного в браке с артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ